Подробности о пропавших белорусских туристах

В Таиланде найдено тело утонувшего туриста из Беларуси. 31-летний мужчина пропал без вести 30 октября во время плавания. Об исчезновении мужчины сообщила его подруга. Известно, что в поисковой операции принимали участие спасатели и волонтеры, был задействован вертолет. Тело погибшего доставлено в госпиталь для опознания.  Тем временем на индонезийском острове Бали прекращен активный поиск еще одного туриста. 34-летний белорус исчез 27 октября. По версии местных властей, мужчина упал с утеса, когда делал селфи.
04.11.2019 13:05
В Таиланде найдено тело утонувшего туриста из Беларуси. 31-летний мужчина пропал без вести 30 октября во время плавания. Об исчезновении мужчины сообщила его подруга. Известно, что в поисковой операции принимали участие спасатели и волонтеры, был задействован вертолет. Тело погибшего доставлено в госпиталь для опознания. 

Тем временем на индонезийском острове Бали прекращен активный поиск еще одного туриста. 34-летний белорус исчез 27 октября. По версии местных властей, мужчина упал с утеса, когда делал селфи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =