Подробнее о Декрете №1 - министр труда и социальной защиты Ирина Костевич

Подробнее о Декрете №1, занятости, новых рабочих местах и зарплатах сейчас поговорим с гостем «Главного эфира». В нашей студии - министр труда и социальной защиты Ирина Костевич (видео). О том, что Декрет №1 будет приземленный и сбалансированный, говорил и Президент на совещании в декабре. Главное требование - создать максимальные условия для трудоустройства тех, кто хочет работать. В трудной ситуации - помочь, а не желающих работать - заставить. А также вывести из тени серую экономику, тех, кто трудится, а налоги не платит. 
28.01.2018 21:05

Подробнее о Декрете №1, занятости, новых рабочих местах и зарплатах сейчас поговорим с гостем «Главного эфира». В нашей студии - министр труда и социальной защиты Ирина Костевич (видео).

О том, что Декрет №1 будет приземленный и сбалансированный, говорил и Президент на совещании в декабре. Главное требование - создать максимальные условия для трудоустройства тех, кто хочет работать. В трудной ситуации - помочь, а не желающих работать - заставить. А также вывести из тени серую экономику, тех, кто трудится, а налоги не платит. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =