Подготовка к торжествам 3 июля продолжается

Репетиция молодежно-спортивного шествия ко Дню Независимости сегодня с Футбольного манежа была перенесена на проспект Победителей. Это сделано для того, чтобы каждый из более чем двух тысяч участников с точностью до секунды смог занять свою позицию и не нарушить общую картину шествия. В нем наравне со спортсменами участвуют учащиеся и студенты. В подготовке задействованы несколько десятков специалистов - режиссеры, хореографы, балетмейстеры. Кстати, репетиции спортивной молодежи сегодня шли параллельно с репетициями авиатехники.На месте проведения шествия - проспекте Победителей - запланированы три натурные репетиции. Завтра состоится генеральный прогон, на котором все элементы покажут в полном объеме - так, как это будет 3 июля.
01.07.2013 19:12

Репетиция молодежно-спортивного шествия ко Дню Независимости сегодня с Футбольного манежа была перенесена на проспект Победителей.

Репетиция молодежно-спортивного шествия ко Дню Независимости сегодня с Футбольного манежа была перенесена на проспект Победителей. Это сделано для того, чтобы каждый из более чем двух тысяч участников с точностью до секунды смог занять свою позицию и не нарушить общую картину шествия. В нем наравне со спортсменами участвуют учащиеся и студенты. В подготовке задействованы несколько десятков специалистов - режиссеры, хореографы, балетмейстеры. Кстати, репетиции спортивной молодежи сегодня шли параллельно с репетициями авиатехники.
На месте проведения шествия - проспекте Победителей - запланированы три натурные репетиции. Завтра состоится генеральный прогон, на котором все элементы покажут в полном объеме - так, как это будет 3 июля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =