Подарки к Новому году получили постояльцы минского Психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2

Подарки к Новому году получили постояльцы минского Психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2. Их поздравил лично министр иностранных дел Сергей Алейник. Данная новогодняя и рождественская акция МИД проходит уже в четвертый раз в рамках общереспубликанского благотворительного движения "От всей души". В ней традиционно приняли участие сотрудники МИД, более 30 иностранных дипмиссий, представленных в Беларуси. Присоединились и СМИ, в том числе и Белгостелерадиокомпания. Было собрано около 100 коробок с подарками. Сергей Алейник, министр иностранных дел Беларуси: Сегодня мы постарались придать этой акции международный характер, поскольку в ней принимают участие не только МИД, но и вся наша дипслужба, представители 30 представительств и 15 представителей СМИ. Акция подчеркивает социальную ориентированность нашего государства, социальную ответственность перед людьми преклонного возраста, и мы будем приумножать эти традиции нашими действиями. В ходе общения с коллективом и постояльцами дома-интерната Сергей Алейник выразил благодарность руководству и сотрудникам учреждения за их неравнодушное отношение, искреннее участие и вовлеченность в помощь и поддержку людей с особенными потребностями.  Читайте также: Кто в Беларуси сможет рассчитывать на амнистию в 2024 году - глава МВД озвучил предложения ЦИК Беларуси: Все международные наблюдатели будут аккредитованы на выборах-2024 В Беларуси создано около 5,5 тыс. участков для голосования
11.01.2024 16:05

Подарки к Новому году получили постояльцы минского Психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов № 2. Их поздравил лично министр иностранных дел Сергей Алейник. Данная новогодняя и рождественская акция МИД проходит уже в четвертый раз в рамках общереспубликанского благотворительного движения "От всей души". В ней традиционно приняли участие сотрудники МИД, более 30 иностранных дипмиссий, представленных в Беларуси. Присоединились и СМИ, в том числе и Белгостелерадиокомпания. Было собрано около 100 коробок с подарками.

Сергей Алейник, министр иностранных дел Беларуси:

Сегодня мы постарались придать этой акции международный характер, поскольку в ней принимают участие не только МИД, но и вся наша дипслужба, представители 30 представительств и 15 представителей СМИ. Акция подчеркивает социальную ориентированность нашего государства, социальную ответственность перед людьми преклонного возраста, и мы будем приумножать эти традиции нашими действиями.

В ходе общения с коллективом и постояльцами дома-интерната Сергей Алейник выразил благодарность руководству и сотрудникам учреждения за их неравнодушное отношение, искреннее участие и вовлеченность в помощь и поддержку людей с особенными потребностями. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =