Под Борисовом начал работу спортивно-патриотический лагерь

Воспитание патриотизма, чувства долга и ответственности необходимо прививать с малых лет. Так, в 72-м объединенном учебном центре под Борисовом начал работу спортивно-патриотический лагерь. 36 школьников почти на две недели смогут погрузиться в армейскую жизнь: познакомятся с укладом и на своем опыте изучат некоторые специальности. Подростков ждет четкий распорядок дня. Спортивно-патриотический лагерь "Защитник Отечества" для своих воспитанников предусматривает круглосуточное пребывание. Большинство воспитанников патриотического лагеря не впервые выбирают отдых с армейским профилем. Некоторые школьники уже выразили желание остаться в "Защитнике Отечества" на вторую смену.
19.06.2019 19:03

Воспитание патриотизма, чувства долга и ответственности необходимо прививать с малых лет. Так, в 72-м объединенном учебном центре под Борисовом начал работу спортивно-патриотический лагерь. 36 школьников почти на две недели смогут погрузиться в армейскую жизнь: познакомятся с укладом и на своем опыте изучат некоторые специальности. Подростков ждет четкий распорядок дня. Спортивно-патриотический лагерь "Защитник Отечества" для своих воспитанников предусматривает круглосуточное пребывание.

Большинство воспитанников патриотического лагеря не впервые выбирают отдых с армейским профилем. Некоторые школьники уже выразили желание остаться в "Защитнике Отечества" на вторую смену.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =