Победителям интеллектуального шоу "Я знаю!" вручили суперпризы

Подарки за знания. В преддверии 1 сентября победителям интеллектуального шоу "Я знаю!" вручили их суперпризы. Триумфаторы совместного проекта Белтелерадиокомпании и Министерства образования выиграли интерактивные панели для своих учебных заведений. Сразу две умные системы уехали в Червень. С победителями второго сезона телевизионной битвы интеллектуалов  встретилась Наталья Кузьмицкая.  Необычная экспресс-доставка приехала сегодня из Минска в Червень. Специальная посылка прямиком из Белтелерадиокомпании. Получатель - Паша Барбук. Победитель второго сезона телевизионного шоу "Я знаю!". Отбор, а потом и все туры интеллектуальной телебитвы школьник прошел в лидерах турнирной таблицы.  Быстрые и точные ответы и в суперфинале привели 8-классника к победе. Кроме персональных призов за талант и эрудицию, аккурат к 1 сентября и новая интерактивная панель - подарок родной школе. Искусство, история, прикладные науки - кажется, нет той области знаний, в которой она не разбирается. Уже 11-классница  Настя Дегтярева  настоящий эрудит.  К слову, как и Паша,  частая участница интеллектуальных турниров и квизов.  Совсем скоро школьники со всех уголков республики вновь смогут попробовать свои силы в шоу-викторине для всей семьи. В новом сезоне "Я знаю!" юных эрудитов ожидают еще более занимательные вопросы и креативные задания. 
26.08.2019 21:34
Подарки за знания. В преддверии 1 сентября победителям интеллектуального шоу "Я знаю!" вручили их суперпризы. Триумфаторы совместного проекта Белтелерадиокомпании и Министерства образования выиграли интерактивные панели для своих учебных заведений. Сразу две умные системы уехали в Червень. С победителями второго сезона телевизионной битвы интеллектуалов  встретилась Наталья Кузьмицкая. 

Настя Дегтярева

Необычная экспресс-доставка приехала сегодня из Минска в Червень. Специальная посылка прямиком из Белтелерадиокомпании. Получатель - Паша Барбук. Победитель второго сезона телевизионного шоу "Я знаю!". Отбор, а потом и все туры интеллектуальной телебитвы школьник прошел в лидерах турнирной таблицы. 

Быстрые и точные ответы и в суперфинале привели 8-классника к победе. Кроме персональных призов за талант и эрудицию, аккурат к 1 сентября и новая интерактивная панель - подарок родной школе. Искусство, история, прикладные науки - кажется, нет той области знаний, в которой она не разбирается. Уже 11-классница  Настя Дегтярева  настоящий эрудит.  К слову, как и Паша,  частая участница интеллектуальных турниров и квизов. 

Настя Дегтярева

Совсем скоро школьники со всех уголков республики вновь смогут попробовать свои силы в шоу-викторине для всей семьи. В новом сезоне "Я знаю!" юных эрудитов ожидают еще более занимательные вопросы и креативные задания. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =