Победители игры "Удача в придачу" получили ключи от квартиры и трех автомобилей

Победители 55 тура игры "Удача в придачу" сегодня получили ключи от квартиры и трех автомобилей. Однако ставки растут. Уже в ближайший понедельник, 19 февраля, Евроопт в честь двухлетия игры разыграет 2-комнатную квартиру в элитном районе Минска по ул. Мястровской, 5. Также участникам 56-го тура достанутся три внедорожника Hyundai Creta и более 50 тысяч денежных призов. О победителях юбилейного тура — в репортаже Ксении Лебедевой. Фаина Васильевна Шульгат из Докшиц Витебской области - главный герой награждения. Она выиграла 35-ю квартиру в 55-м туре игры «Удача в придачу». И у нее сегодня личный юбилей. Фаине Васильевне исполнилось 60. Поздравляем вас. Готовы к переезду в Минск? Сегодня в "Е-Сити" на Денисовской, 8 победителям вручили ключи и документы от трех новеньких внедорожников. По белорусским дорогам теперь будут колесить 146 автомобилей от Евроопт. Кстати, один из трех автомобилей в этом туре помогли выиграть покупки в «Е-доставке». Также в 55-м туре своих обладателей нашли 50 призов по 1000 рублей каждый. Эти кругленькие суммы победители получили еще вчера. В феврале "Удаче в придачу!" исполняется два года. За это время игра стала по-настоящему народной. Покупатели магазинов «Евроопт», "Бруснічка", онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" выиграли 35 квартир, 146 автомобилей, 320 путевок на двоих на лучшие курорты, 5,5 тысячи билетов на концерты звезд и более 1 миллиона денежных призов. А в эти дни в магазинах "Евроопт" проходит масленичная неделя. До 18 февраля покупателей ждут специальные предложения на все необходимое для приготовления вкусных блинчиков, а также дегустации и развлечения. 
14.02.2018 21:30

Победители 55 тура игры "Удача в придачу" сегодня получили ключи от квартиры и трех автомобилей. Однако ставки растут. Уже в ближайший понедельник, 19 февраля, Евроопт в честь двухлетия игры разыграет 2-комнатную квартиру в элитном районе Минска по ул. Мястровской, 5. Также участникам 56-го тура достанутся три внедорожника Hyundai Creta и более 50 тысяч денежных призов. О победителях юбилейного тура — в репортаже Ксении Лебедевой.

Фаина Васильевна Шульгат из Докшиц Витебской области - главный герой награждения. Она выиграла 35-ю квартиру в 55-м туре игры «Удача в придачу». И у нее сегодня личный юбилей. Фаине Васильевне исполнилось 60. Поздравляем вас. Готовы к переезду в Минск?

Сегодня в "Е-Сити" на Денисовской, 8 победителям вручили ключи и документы от трех новеньких внедорожников. По белорусским дорогам теперь будут колесить 146 автомобилей от Евроопт. Кстати, один из трех автомобилей в этом туре помогли выиграть покупки в «Е-доставке».

Также в 55-м туре своих обладателей нашли 50 призов по 1000 рублей каждый. Эти кругленькие суммы победители получили еще вчера.

В феврале "Удаче в придачу!" исполняется два года. За это время игра стала по-настоящему народной. Покупатели магазинов «Евроопт», "Бруснічка", онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" выиграли 35 квартир, 146 автомобилей, 320 путевок на двоих на лучшие курорты, 5,5 тысячи билетов на концерты звезд и более 1 миллиона денежных призов.

А в эти дни в магазинах "Евроопт" проходит масленичная неделя. До 18 февраля покупателей ждут специальные предложения на все необходимое для приготовления вкусных блинчиков, а также дегустации и развлечения. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =