По заказу Минобороны изготовлено около 77 тысяч юбилейных медалей

Более 217 миллиардов рублей планируется направить в Беларуси на оказание единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Республиканский оргкомитет по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы собрался сегодня под председательством премьер-министра Андрея Кобякова. Как сообщила в ходе заседания министр труда и соцзащиты Марианна Щеткина, выплаты необходимо будет произвести с 1 апреля по 1 мая. Кроме этого, одним из основных моментов торжеств станет военный парад. К участию в нем привлекаются 5,5 тысячи военнослужащих, почти полтысячи единиц техники, 29 самолетов и 11 вертолетов. Также по заказу Минобороны изготовлено около 77 тысяч юбилейных медалей. Их вручат ветеранам Великой Отечественной до 10 апреля.
27.02.2015 19:08

Более 217 миллиардов рублей планируется направить в Беларуси на оказание единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Республиканский оргкомитет по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы собрался сегодня под председательством премьер-министра Андрея Кобякова. Как сообщила в ходе заседания министр труда и соцзащиты Марианна Щеткина, выплаты необходимо будет произвести с 1 апреля по 1 мая.

Кроме этого, одним из основных моментов торжеств станет военный парад. К участию в нем привлекаются 5,5 тысячи военнослужащих, почти полтысячи единиц техники, 29 самолетов и 11 вертолетов. Также по заказу Минобороны изготовлено около 77 тысяч юбилейных медалей. Их вручат ветеранам Великой Отечественной до 10 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =