По всей Беларуси накануне Дня знаний пройдут школьные базары

Чуть более двух недель осталось на подготовку к новому учебному году. В преддверии первого звонка на прилавках магазинов расширился ассортимент школьных принадлежностей, а дизайнеры представили коллекции новой школьной формы. По всей Беларуси накануне Дня знаний пройдут школьные базары. Только в Витебской области их откроется более девяноста. Школьную тему продолжит Марина Романовская. К новому учебному году на этом предприятии начинают готовиться задолго до первого звонка. Здесь шьют школьную форму и для девочек, и для мальчиков. В коллекции более сотни современных моделей. Юбки, брюки, сарафаны. К школьному сезону на предприятии выпустили более восьми с половиной тысяч единиц школьной формы. Дизайнеры делают акцент на натуральных материалах. Это полушерстяные, хлопковые и вискозные ткани. В этом году в тренде классика. Строгие костюмы из темных тканей: черных, серых и синих. Среди новых предложений - пиджаки для мальчиков из натуральной шерсти. Марина Кошелева, ведущий художник-модельер предприятия по пошиву одежды: "Немаловажным являются разные отделочные элементы. Мы делаем сочетание тканей. Используем такой элемент, как налокотники, трикотажные воротнички. Это не только красиво и модно, но и удобно". Покупатели Беларуси и России уже оценили удобство и оригинальность таких комплектов одежды. Вся линейка витебских производителей широко представлена в торговой сети. У детей и родителей есть выбор - брюки, пиджаки, рубашки. Каждый подберет на свой вкус. В крупнейшем универмаге Витебска только школьной формы более семидесяти моделей. Семилетний Дима Щур в этом году пойдет в первый класс. Для семьи долгожданное событие. Поэтому покупку школьных принадлежностей и формы не стали откладывать. С радостью выбирают ранец, пенал, тетради. Ну и, конечно же, костюм. Первоклассник должен выглядеть соответственно новому статусу. Карандаши, ручки, линейки… Расширенная распродажа школьных принадлежностей в Витебской области началась еще в середине июля. Для удобства покупателей работают более тысячи уголков для школьников. В преддверии Дня знаний, 15 и 22 августа, в Витебской области будут работать более девяноста школьных базаров. Ярмарки удивят широким ассортиментом и скидками, чтобы новый учебный год был в радость и школьникам, и их родителям.
12.08.2015 12:08

Чуть более двух недель осталось на подготовку к новому учебному году. В преддверии первого звонка на прилавках магазинов расширился ассортимент школьных принадлежностей, а дизайнеры представили коллекции новой школьной формы. По всей Беларуси накануне Дня знаний пройдут школьные базары. Только в Витебской области их откроется более девяноста.

Школьную тему продолжит Марина Романовская. К новому учебному году на этом предприятии начинают готовиться задолго до первого звонка. Здесь шьют школьную форму и для девочек, и для мальчиков. В коллекции более сотни современных моделей.

Юбки, брюки, сарафаны. К школьному сезону на предприятии выпустили более восьми с половиной тысяч единиц школьной формы. Дизайнеры делают акцент на натуральных материалах. Это полушерстяные, хлопковые и вискозные ткани.

В этом году в тренде классика. Строгие костюмы из темных тканей: черных, серых и синих. Среди новых предложений - пиджаки для мальчиков из натуральной шерсти.

Марина Кошелева, ведущий художник-модельер предприятия по пошиву одежды: "Немаловажным являются разные отделочные элементы. Мы делаем сочетание тканей. Используем такой элемент, как налокотники, трикотажные воротнички. Это не только красиво и модно, но и удобно".

Покупатели Беларуси и России уже оценили удобство и оригинальность таких комплектов одежды. Вся линейка витебских производителей широко представлена в торговой сети. У детей и родителей есть выбор - брюки, пиджаки, рубашки. Каждый подберет на свой вкус. В крупнейшем универмаге Витебска только школьной формы более семидесяти моделей.

Семилетний Дима Щур в этом году пойдет в первый класс. Для семьи долгожданное событие. Поэтому покупку школьных принадлежностей и формы не стали откладывать. С радостью выбирают ранец, пенал, тетради. Ну и, конечно же, костюм. Первоклассник должен выглядеть соответственно новому статусу.

Карандаши, ручки, линейки… Расширенная распродажа школьных принадлежностей в Витебской области началась еще в середине июля. Для удобства покупателей работают более тысячи уголков для школьников.

В преддверии Дня знаний, 15 и 22 августа, в Витебской области будут работать более девяноста школьных базаров. Ярмарки удивят широким ассортиментом и скидками, чтобы новый учебный год был в радость и школьникам, и их родителям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =