По случаю 100-летия вуза в БГМУ наградили лучших сотрудников

В Белорусском медуниверситете продолжаются торжества по случаю столетия вуза. Сегодня в БГМУ наградили лучших сотрудников за вклад в науку, практическое здравоохранение и за достижения в международной и общественной деятельности. К слову, за век существования вуз подготовил более 50 тысяч врачей и провизоров. Сегодня в БГМУ проходят обучение более 7 тысяч студентов, из них 2 тысячи - иностранцы. Также Игорь Петришенко отметил, что в перспективе в БГМУ будет построен учебно-лабораторный корпус, а также студенческое общежитие для создания комфортных условий проживания. Читайте также: БГМУ празднует 100-летие К 100-летию вуза стартовал первый сезон проекта Белорусского госмедуниверситета "Студент БГМУ на неделю"
16.12.2021 15:27
В Белорусском медуниверситете продолжаются торжества по случаю столетия вуза. Сегодня в БГМУ наградили лучших сотрудников за вклад в науку, практическое здравоохранение и за достижения в международной и общественной деятельности. К слову, за век существования вуз подготовил более 50 тысяч врачей и провизоров. Сегодня в БГМУ проходят обучение более 7 тысяч студентов, из них 2 тысячи - иностранцы.

Также Игорь Петришенко отметил, что в перспективе в БГМУ будет построен учебно-лабораторный корпус, а также студенческое общежитие для создания комфортных условий проживания.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =