План "Погода" в Гродненской области - на дороги выведены дополнительные наряды ГАИ

ГАИ рекомендует временно отказаться от поездок из-за снегопадов. На всей территории Гродненской области из-за осложнения метеорологических условий введен план "Погода". Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу УГАИ УВД Гродненского облисполкома. На дороги выведены дополнительные наряды ГАИ, организовано 19 постов из экипажей ДПС. Сотрудники ГАИ осуществляют мониторинг состояния проезжей части и сопровождают снегоуборочную технику. В ГАИ напомнили, что при движении в снегопад и гололед важно соблюдать безопасную скорость и дистанцию. При проезде пешеходных переходов, закруглений дорог и перекрестков необходимо быть максимально внимательными. В транспорте важно использовать ремни безопасности. Без необходимости ГАИ рекомендует временно отказаться от поездок. Читайте также: До минус 20, мокрый снег, туман и гололед - в выходные белорусов ждет неустойчивая погода Ученые предупреждают: в 2024 году на Земле возможна аномальная жара 2024-й - год магнитных бурь
12.01.2024 19:55
ГАИ рекомендует временно отказаться от поездок из-за снегопадов.

На всей территории Гродненской области из-за осложнения метеорологических условий введен план "Погода". Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

На дороги выведены дополнительные наряды ГАИ, организовано 19 постов из экипажей ДПС. Сотрудники ГАИ осуществляют мониторинг состояния проезжей части и сопровождают снегоуборочную технику.

В ГАИ напомнили, что при движении в снегопад и гололед важно соблюдать безопасную скорость и дистанцию. При проезде пешеходных переходов, закруглений дорог и перекрестков необходимо быть максимально внимательными. В транспорте важно использовать ремни безопасности.

Без необходимости ГАИ рекомендует временно отказаться от поездок.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =