Пикеты против иностранного вмешательства в дела Беларуси

В эти минуты у посольств Литвы и Польши собрались неравнодушные белорусы. Они пришли, чтобы выступить против попыток вмешательства во внутренние дела нашей страны. Как известно, именно в Вильнюсе получают зарплату те, для кого любовь к родине определяется размерами грантов. Сегодня патриоты активно высказывались в защиту себя, народа и государства.   Отдельного внимания заслуживает и выступление против возрождения фашизма, которое незаметно продвигают наши западные соседи. Попыткам реваншизма и восхвалениям военных преступников противостояли культурно: пикетчики включили "Прощание славянки". Также сегодня белорусы пикетируют Генеральное консульство Польши в Бресте.
24.03.2021 13:02
В эти минуты у посольств Литвы и Польши собрались неравнодушные белорусы. Они пришли, чтобы выступить против попыток вмешательства во внутренние дела нашей страны. Как известно, именно в Вильнюсе получают зарплату те, для кого любовь к родине определяется размерами грантов. Сегодня патриоты активно высказывались в защиту себя, народа и государства.  

Пикеты против иностранного вмешательства в дела Беларуси

Отдельного внимания заслуживает и выступление против возрождения фашизма, которое незаметно продвигают наши западные соседи. Попыткам реваншизма и восхвалениям военных преступников противостояли культурно: пикетчики включили "Прощание славянки".

Также сегодня белорусы пикетируют Генеральное консульство Польши в Бресте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =