Песенный флешмоб "Мы едины" в преддверии Дня народного единства устроили в Бресте

Песенный флешмоб в преддверии Дня народного единства устроили в Бресте: десятки человек выстроились в форме букв, и с высоты птичьего полета можно было прочитать слова "Мы едины". Акцию раскрасили в цвета национального флага: в руках участников были красные и зеленые воздушные шары. К флешмобу присоединились и случайные прохожие. Все вместе спели гимн Беларуси, а затем "Сэрца беларуса", "Прыязджайце да нас у Беларусь" и другие песни о любви к Родине.  Анастасия Коробко,  участница флешмоба:  Основательно и очень долго готовились. Вместе, я уверена, что мы подарим заряд патриотизма всем белорусским людям.  Мы должны любить нашу страну и все то, что мы делаем вместе. Светлана Козлович, заместитель главы Администрации Ленинского района г. Бреста:  Каждому общественному объединению было предложено сформировать одну из букв в фразе "Мы едины". Прийти со своей атрибутикой, символикой. В единстве произнести эти слова и спеть государственный гимн Республики Беларусь как символ единства нации. Завтра в честь праздника в области пройдут концерты и памятные акции. А вход во все брестские музеи будет свободным. Читайте также: 
16.09.2021 19:17

Песенный флешмоб в преддверии Дня народного единства устроили в Бресте: десятки человек выстроились в форме букв, и с высоты птичьего полета можно было прочитать слова "Мы едины". Акцию раскрасили в цвета национального флага: в руках участников были красные и зеленые воздушные шары. К флешмобу присоединились и случайные прохожие. Все вместе спели гимн Беларуси, а затем "Сэрца беларуса", "Прыязджайце да нас у Беларусь" и другие песни о любви к Родине. 

Анастасия Коробко,  участница флешмоба

Основательно и очень долго готовились. Вместе, я уверена, что мы подарим заряд патриотизма всем белорусским людям.  Мы должны любить нашу страну и все то, что мы делаем вместе.


Светлана Козлович, заместитель главы Администрации Ленинского района г. Бреста: 

Каждому общественному объединению было предложено сформировать одну из букв в фразе "Мы едины". Прийти со своей атрибутикой, символикой. В единстве произнести эти слова и спеть государственный гимн Республики Беларусь как символ единства нации.

Завтра в честь праздника в области пройдут концерты и памятные акции. А вход во все брестские музеи будет свободным.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =