Первые хоккейные болельщики заселились сегодня в общежития студенческой деревни

Совершенно новые корпуса студгородка примут в период чемпионата мира 10 тысяч иностранных гостей. Сегодня ожидается почти 30 человек. В основном это болельщики из России, но есть и туристы и дальнего зарубежья, даже Камеруна. Завтра общежития по улице Дзержинского встретят еще больше гостей - 800 человек получат ключи от своих номеров. К слову, это самое доступное проживание для болельщиков чемпионата мира - всего 20 евро за место. Но в путевку входит не только это.В дни, когда проходят самые рейтинговые матчи, забронированных мест больше всего. Кроме хоккейного первенства, туристы хотят лучше узнать Беларусь. Дудутки, Несвижский и Мирский замки - предложений от национального туроператора очень много, спросом пользуются индивидуальные экскурсии - 3 десятка туристов уже забронировали на них места.
07.05.2014 15:20

Совершенно новые корпуса студгородка примут в период чемпионата мира 10 тысяч иностранных гостей.

Совершенно новые корпуса студгородка примут в период чемпионата мира 10 тысяч иностранных гостей. Сегодня ожидается почти 30 человек. В основном это болельщики из России, но есть и туристы и дальнего зарубежья, даже Камеруна.


Завтра общежития по улице Дзержинского встретят еще больше гостей - 800 человек получат ключи от своих номеров. К слову, это самое доступное проживание для болельщиков чемпионата мира - всего 20 евро за место. Но в путевку входит не только это.


В дни, когда проходят самые рейтинговые матчи, забронированных мест больше всего. Кроме хоккейного первенства, туристы хотят лучше узнать Беларусь. Дудутки, Несвижский и Мирский замки - предложений от национального туроператора очень много, спросом пользуются индивидуальные экскурсии - 3 десятка туристов уже забронировали на них места.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =