Активисты перегородили проезд для большегруза с медикаментами. Острый комментарий водителя

Природные катаклизмы сказываются на самочувствии отдельных. Пока даже в выходные у многих кипит работа, доставляются грузы, некоторые беглые шляются по улицам и пытаются всеми силами заразить бездельем остальных. Под руку "невероятным" в Литве попался этот водитель большегруза. Как видим, перепады погоды очень сказываются на БЧБ-маргиналах. Сначала от жары плавится здравый смысл, а после в голове начинает штормить. Наверняка отсюда и желание вот так бросаться под колеса. Особенно показательно здесь бездействие полиции. Простые литовцы тоже недоумевают от происходящего, они поинтересовались у водителя, что он думает о таких пещерных выходках.   Острый комментарий еще одного водителя погрязшим в фейках и лжи белсатовским людям с микрофоном. На этом провокаторы не остановились, но и терпение дальнобойщиков закончилось.  Тут и добавить нечего. Когда заканчиваются аргументы, нужно просто бежать и тихонько продолжать пакостить. Портить чужое имущество им не привыкать. Добавить тут нечего. Перегородили такие активисты и проезд для большегруза с медикаментами, которые, как оказалось, везутся в Беларусь. Водитель фуры не стал церемониться с оппозиционеркой. Но что интересно: один из дальнобойщиков, который проезжал мимо места этого шабаша, поведал вот такую историю про небезызвестного Пал Палыча. Беглые показывают лицо деструктива во всей красе.   Читайте также: К. Вышинский об экономическом давлении, нацеленном на разрушение государства изнутри В. Котович: Происходящее вокруг Беларуси - проверка народа на прочность
26.06.2021 21:39
Природные катаклизмы сказываются на самочувствии отдельных. Пока даже в выходные у многих кипит работа, доставляются грузы, некоторые беглые шляются по улицам и пытаются всеми силами заразить бездельем остальных. Под руку "невероятным" в Литве попался этот водитель большегруза. Как видим, перепады погоды очень сказываются на БЧБ-маргиналах. Сначала от жары плавится здравый смысл, а после в голове начинает штормить. Наверняка отсюда и желание вот так бросаться под колеса. Особенно показательно здесь бездействие полиции. Простые литовцы тоже недоумевают от происходящего, они поинтересовались у водителя, что он думает о таких пещерных выходках.
 
Голову нагрело

Острый комментарий еще одного водителя погрязшим в фейках и лжи белсатовским людям с микрофоном. На этом провокаторы не остановились, но и терпение дальнобойщиков закончилось. 

Тут и добавить нечего. Когда заканчиваются аргументы, нужно просто бежать и тихонько продолжать пакостить. Портить чужое имущество им не привыкать. Добавить тут нечего.

Перегородили такие активисты и проезд для большегруза с медикаментами, которые, как оказалось, везутся в Беларусь. Водитель фуры не стал церемониться с оппозиционеркой.

Но что интересно: один из дальнобойщиков, который проезжал мимо места этого шабаша, поведал вот такую историю про небезызвестного Пал Палыча.

Беглые показывают лицо деструктива во всей красе.  



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =