Передвижной музей "Поезд Победы" 16 июня прибудет в Осиповичи

Подлинные артефакты, интерактив и максимальное погружение в военную эпоху. Передвижной музей "Поезд Победы" сегодня прибывает в Осиповичи. Накануне к героическому прошлому советского народа смогли прикоснуться жители Жлобина. Воссоздать атмосферу помогают спецэффекты, голограммы, трехмерная компьютерная графика и многое другое. В девяти вагонах история войны в деталях, от предпосылок до Великой Победы. Организаторы проекта планируют расширить экспозицию, сделать ее еще более зрелищной и насыщенной.  Впечатления я вам не могу передать, потому что меня переполняют чувства. Настолько правдиво, достоверно и так душевно диктор рассказывает, я просто восхищена. Спасибо большое железнодорожникам, но надо побольше привлекать молодых людей, чтобы это осталось в их сердце. Всего на карте "Поезда Победы" 17 белорусских городов. Мобильный музей будет курсировать по нашей стране до Дня Независимости. Читать также: У мемориала деревни Борки в память о трагедии 1942 года прошел митинг Второй день международной парламентской конференции "Историческая память. Великая Победа, добытая единством" Передвижной музей "Поезд Победы" 15 июня прибыл в Гомельскую область
16.06.2022 08:08

Подлинные артефакты, интерактив и максимальное погружение в военную эпоху.

Передвижной музей "Поезд Победы" сегодня прибывает в Осиповичи. Накануне к героическому прошлому советского народа смогли прикоснуться жители Жлобина. Воссоздать атмосферу помогают спецэффекты, голограммы, трехмерная компьютерная графика и многое другое. В девяти вагонах история войны в деталях, от предпосылок до Великой Победы. Организаторы проекта планируют расширить экспозицию, сделать ее еще более зрелищной и насыщенной. 

Женщина делиться своими впечатлениями

Впечатления я вам не могу передать, потому что меня переполняют чувства. Настолько правдиво, достоверно и так душевно диктор рассказывает, я просто восхищена. Спасибо большое железнодорожникам, но надо побольше привлекать молодых людей, чтобы это осталось в их сердце.

Всего на карте "Поезда Победы" 17 белорусских городов. Мобильный музей будет курсировать по нашей стране до Дня Независимости.



Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =