Пассажирские перевозки - новые правила игры

Совет по развитию предпринимательства предлагает декретом закрепить новые правила работы для междугородних перевозчиков. Свои предложения он направил в правительство. Цель - предоставить качественные услуги пассажирам и способствовать развитию конкуренции на рынке маршрутных такси. Напомним, многие из владельцев были не согласны с некоторыми изменениями в законе "Об автомобильном транспорте". Их мнения были услышаны, и сегодня совет предлагает отменить конкурсы для регулярного межобластного сообщения и на территории региона. Следующий шаг Совета по развитию предпринимательства - внесение изменений и в действующий закон.
25.05.2018 19:04

Совет по развитию предпринимательства предлагает декретом закрепить новые правила работы для междугородних перевозчиков.

Свои предложения он направил в правительство. Цель - предоставить качественные услуги пассажирам и способствовать развитию конкуренции на рынке маршрутных такси. Напомним, многие из владельцев были не согласны с некоторыми изменениями в законе "Об автомобильном транспорте". Их мнения были услышаны, и сегодня совет предлагает отменить конкурсы для регулярного межобластного сообщения и на территории региона.

Следующий шаг Совета по развитию предпринимательства - внесение изменений и в действующий закон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =