Пассажир рейса Афины - Вильнюс дал интересное интервью по прилете в Литву

Пассажир рейса Афины - Вильнюс по прилете в Литву дал интересное интервью, которое совсем не вяжется с кадрами из Национального аэропорта Минск. На видео Протасевич заходит в автобус один. А вот что заявляет человек в маске.  Хочется спросить: а был ли это пассажир рейса? Если да, то сколько заплатили за такую невероятную версию? Ведь без такой небольшой лжи рассыпается вся версия западных СМИ. Этот человек определенно заслуживает внимания и того, чтобы попасть в развенчание мифов.  Читайте также: ICAO начала расследовать инцидент с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске С. Михеев: Инцидент с самолетом - очередной повод, чтобы расшатать ситуацию в Беларуси Фильм-расследование телеканала ОНТ "Рейс Афины - Вильнюс. Разбор полета"
03.06.2021 08:10

Пассажир рейса Афины - Вильнюс по прилете в Литву дал интересное интервью, которое совсем не вяжется с кадрами из Национального аэропорта Минск. На видео Протасевич заходит в автобус один. А вот что заявляет человек в маске. 

Хочется спросить: а был ли это пассажир рейса? Если да, то сколько заплатили за такую невероятную версию? Ведь без такой небольшой лжи рассыпается вся версия западных СМИ. Этот человек определенно заслуживает внимания и того, чтобы попасть в развенчание мифов. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =