Палаты повышенной комфортности открыли в Лунинецкой ЦРБ на средства Белорусского фонда мира

Три палаты повышенной комфортности открыли в Лунинецкой центральной районной больнице на средства Белорусского фонда мира. Помощь учреждениям здравоохранения оказывается в рамках акции "Наше внимание ветеранам войн и труда". Палаты укомплектованы современным медицинским оборудованием и необходимой бытовой техникой. По всей стране уже более 600 таких палат.  Виктор Рафалович, председатель Лунинецкой районной организации Белорусского фонда мира: Благодаря и вниманию главы государства,  именно к таким общественным организациям и институтам, как Фонд мира, взаимодействию, содействию православной церкви и таких активных граждан и общественных объединений и получается та истина, которая сегодня у многих людей из разных стран на устах, что Беларусь - это символ мира.В рамках мероприятия состоялась встреча с трудовым коллективом больницы. Медработникам, обеспечивающим борьбу с коронавирусной инфекцией, были вручены награды Белорусского фонда мира и Белорусской православной церкви. Читайте также: Палаты с современным медицинским оборудованием для пожилых пациентов открыли в Логойске и Плещеницах Белорусскому фонду мира - 60
17.01.2022 07:45
Три палаты повышенной комфортности открыли в Лунинецкой центральной районной больнице на средства Белорусского фонда мира. Помощь учреждениям здравоохранения оказывается в рамках акции "Наше внимание ветеранам войн и труда". Палаты укомплектованы современным медицинским оборудованием и необходимой бытовой техникой. По всей стране уже более 600 таких палат. 

Виктор Рафалович, председатель Лунинецкой районной организации Белорусского фонда мира:
Благодаря и вниманию главы государства,  именно к таким общественным организациям и институтам, как Фонд мира, взаимодействию, содействию православной церкви и таких активных граждан и общественных объединений и получается та истина, которая сегодня у многих людей из разных стран на устах, что Беларусь - это символ мира.В рамках мероприятия состоялась встреча с трудовым коллективом больницы. Медработникам, обеспечивающим борьбу с коронавирусной инфекцией, были вручены награды Белорусского фонда мира и Белорусской православной церкви.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =