П. Поппель: Правительства государств ЕС не представляют интересы людей

То, что Беларусь всегда отстаивает прежде всего интересы своего народа, всегда  западных политиков  раздражало, ведь там  в приоритет ставят сугубо личные амбиции. Ситуация с мигрантами - яркий пример - власть в Беларуси защищает свою страну. Такое мнение нашему телеканалу озвучил австрийский политический аналитик Патрик Поппель. Патрик Поппель, политический аналитик (Австрия):   Я думаю, что Беларусь в настоящее время является единственной страной в Европе, которая заботится  об интересах своего государства и своего народа. Правительства государств ЕС не представляют интересы людей. Лучшим примером этого является выступление канцлера Германии Ангелы Меркель по вопросу беженцев. Беженцы принесли с собой социальные проблемы и преступность, но они хотят впустить в страну больше людей. Такая политика не отвечает интересам населения Франции, Австрии и многих других стран. Я считаю, что мистер Лукашенко решил в вопросе миграции сделать то, что отвечает интересам государства. Читайте также:  В специфическом гостеприимстве, с которым в Европе встречают беженцев, разбирался аналитик А. Сыч А. Савиных: Обвинения Беларуси в контрабанде людей через границу с Литвой - свидетельство политической импотенции
21.07.2021 07:10

То, что Беларусь всегда отстаивает прежде всего интересы своего народа, всегда  западных политиков  раздражало, ведь там  в приоритет ставят сугубо личные амбиции. Ситуация с мигрантами - яркий пример - власть в Беларуси защищает свою страну. Такое мнение нашему телеканалу озвучил австрийский политический аналитик Патрик Поппель.

Патрик Поппель, политический аналитик (Австрия):  

Я думаю, что Беларусь в настоящее время является единственной страной в Европе, которая заботится  об интересах своего государства и своего народа. Правительства государств ЕС не представляют интересы людей. Лучшим примером этого является выступление канцлера Германии Ангелы Меркель по вопросу беженцев. Беженцы принесли с собой социальные проблемы и преступность, но они хотят впустить в страну больше людей. Такая политика не отвечает интересам населения Франции, Австрии и многих других стран. Я считаю, что мистер Лукашенко решил в вопросе миграции сделать то, что отвечает интересам государства.


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =