Оздоровительные лагеря Минской области приняли первых отдыхающих

Для посетителей подготовлена насыщенная спортивная программа. Например, в Воложинском районе специально к сезону восстановили стадион. Теперь он  с профессиональным покрытием, тренажерами, воркаут-площадкой и скалодромом. Здесь ежегодно отдыхают и юные профессиональные спортсмены. Гандбольный клуб столицы в этом году приехал на сборы. Этот оздоровительный сезон пройдет в пять смен. Самые популярные профили  здравниц - палаточные городки, лагеря с изучением иностранных языков и IT-технологий. Кроме развлекательной программы, разработаны туристические маршруты по знаковым местам центрального региона.
05.06.2019 18:03
Для посетителей подготовлена насыщенная спортивная программа. Например, в Воложинском районе специально к сезону восстановили стадион. Теперь он  с профессиональным покрытием, тренажерами, воркаут-площадкой и скалодромом. Здесь ежегодно отдыхают и юные профессиональные спортсмены. Гандбольный клуб столицы в этом году приехал на сборы.

Этот оздоровительный сезон пройдет в пять смен. Самые популярные профили  здравниц - палаточные городки, лагеря с изучением иностранных языков и IT-технологий. Кроме развлекательной программы, разработаны туристические маршруты по знаковым местам центрального региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =