Отравление детей в 66-й минской школе

Санстанция проводит осмотр учреждения, а Минздрав опубликовал официальное сообщение по поводу случившегося. По первоначальным данным, 15 первоклассников почувствовали недомогание после вчерашней школьной еды. Один ребенок попал в больницу. Сначала речь шла только об одном классе. Но позже, по информации некоторых родителей, еще 7 детей из параллельного класса также высказали жалобы на плохое самочувствие и еще несколько ребят из второго класса. Накануне в родительском чате стали появляться сообщения, что у детей была рвота, диарея и температура. Некоторым детям вызывали скорую. Родители рассказали, что сегодня планируется собрание с руководством школы, где будут обсуждать инцидент. Мы будем следить за развитием событий.  Читайте также: Экзамен на готовность по всей стране сдают детские лагеря Абитуриенты и вузы готовятся к вступительной кампании БГУИР готовится к вступительной кампании - 2021
27.05.2021 15:40

Санстанция проводит осмотр учреждения, а Минздрав опубликовал официальное сообщение по поводу случившегося. По первоначальным данным, 15 первоклассников почувствовали недомогание после вчерашней школьной еды. Один ребенок попал в больницу. Сначала речь шла только об одном классе. Но позже, по информации некоторых родителей, еще 7 детей из параллельного класса также высказали жалобы на плохое самочувствие и еще несколько ребят из второго класса.

Накануне в родительском чате стали появляться сообщения, что у детей была рвота, диарея и температура. Некоторым детям вызывали скорую. Родители рассказали, что сегодня планируется собрание с руководством школы, где будут обсуждать инцидент. Мы будем следить за развитием событий. 

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =