Открытый урок Президента онлайн смотрели в школах и вузах страны

Открытый урок от главы государства сегодня могли посмотреть и послушать в  школах и вузах страны в онлайн-формате.  Внимательно слушали Президента в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Это ведущий региональный вуз, в котором обучаются больше 10 тыс. студентов. Тему исторической памяти купаловцы восприняли с воодушевлением! (Подробности в видео).  Юнармейцы вахты памяти послушали урок истории Сохранить историческую память и гордиться достижениями - эти слова Президента отозвались в сердцах 11-классников СШ № 20 г. Бреста. Многие из них - юнармейцы Вахты Памяти. Пост № 1 несет службу в Брестской крепости.  20-ю школу Бреста построили на улице, где когда-то жил легендарный Дмитрий Карбышев. Военный инженер, который проектировал форты Брестской крепости и героически погиб в фашистском плену. Школу назвали в его честь. Читайте также: Лукашенко о формате открытого урока: Диалог поколений - это всегда интересно Лукашенко считает, что не все было сделано для предотвращения Великой Отечественной войны Лукашенко: Оплевывая те или иные страницы истории, надо быть очень осторожными
01.09.2022 19:20

Открытый урок от главы государства сегодня могли посмотреть и послушать в  школах и вузах страны в онлайн-формате. 

Внимательно слушали Президента в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Это ведущий региональный вуз, в котором обучаются больше 10 тыс. студентов. Тему исторической памяти купаловцы восприняли с воодушевлением! (Подробности в видео). 

Юнармейцы вахты памяти послушали урок истории

Сохранить историческую память и гордиться достижениями - эти слова Президента отозвались в сердцах 11-классников СШ № 20 г. Бреста. Многие из них - юнармейцы Вахты Памяти. Пост № 1 несет службу в Брестской крепости. 

20-ю школу Бреста построили на улице, где когда-то жил легендарный Дмитрий Карбышев. Военный инженер, который проектировал форты Брестской крепости и героически погиб в фашистском плену. Школу назвали в его честь.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =