Открытый разговор - Кочанова встретилась с коллективом торгового предприятия

Открытый разговор на любые темы. С коллективом предприятия  "Евроторг" сегодня встретилась председатель Совета Республики Наталья Кочанова. В зале только малая часть из 31 тыс. работников торговой сети. Встреча продолжалась около двух часов. Был выбран формат искренней, доверительной беседы, в ходе которой спикер верхней палаты  довела информацию о политической, социально-экономической жизни страны. Наталья Кочанова,  председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: Для меня это всегда большая радость, с огромной радостью бываю в трудовых коллективах, встречаюсь с людьми, особенно где дела идут успешно и все хорошо. Это всегда приятно вдвойне. Для нас это очень важно, потому что мы можем услышать реальную ситуацию, которая складывается на этом предприятии, но и что волнует наших людей сегодня. Эти встречи взаимодополняемые. Во время встречи затрагивались и вопросы общественно-политического характера.    Обсудили Конституцию и принятые  законы в соответствии с ней, геополитический раздел мира и недопущение искажения исторической правды. Вопрос спикеру мог задать любой желающий. Читайте также: Первая государственная интернет-аптека заработала в Беларуси Какие изменения ждут белорусов в июне Тарифы на тепловую и электроэнергию для отопления мест общего пользования уравняли
31.05.2023 19:45

Открытый разговор на любые темы. С коллективом предприятия  "Евроторг" сегодня встретилась председатель Совета Республики Наталья Кочанова. В зале только малая часть из 31 тыс. работников торговой сети. Встреча продолжалась около двух часов. Был выбран формат искренней, доверительной беседы, в ходе которой спикер верхней палаты  довела информацию о политической, социально-экономической жизни страны.

Наталья Кочанова,  председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Для меня это всегда большая радость, с огромной радостью бываю в трудовых коллективах, встречаюсь с людьми, особенно где дела идут успешно и все хорошо. Это всегда приятно вдвойне. Для нас это очень важно, потому что мы можем услышать реальную ситуацию, которая складывается на этом предприятии, но и что волнует наших людей сегодня. Эти встречи взаимодополняемые.

Во время встречи затрагивались и вопросы общественно-политического характера.    Обсудили Конституцию и принятые  законы в соответствии с ней, геополитический раздел мира и недопущение искажения исторической правды. Вопрос спикеру мог задать любой желающий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =