Открытый диалог с участием мэра и трудящейся молодежи столицы прошел в Минске

Арендное жилье, популяризация рабочих профессий, новые подходы к профориентации. Эти темы обсудили во время диалоговой площадки председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и трудящаяся молодежь. Особое внимание - закреплению специалистов на предприятиях. Также говорили о патриотическом воспитании подростков, ребрендинге молодежных организаций и формировании имиджа профессии педагога. Затронули и наиболее острые вопросы. В открытом диалоге участвовали около сотни молодых работающих активистов. Такие форумы будут проводить раз в три месяца на постоянной основе. Это уникальная возможность напрямую получить ответы на важные вопросы и решить их в самые короткие сроки. Читайте также: Республиканский форум работающей молодежи прошел в Минске Несвиж объединил участников молодежного интенсив-форума "Время твоих возможностей"
15.04.2022 15:37

Арендное жилье, популяризация рабочих профессий, новые подходы к профориентации. Эти темы обсудили во время диалоговой площадки председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и трудящаяся молодежь. Особое внимание - закреплению специалистов на предприятиях. Также говорили о патриотическом воспитании подростков, ребрендинге молодежных организаций и формировании имиджа профессии педагога. Затронули и наиболее острые вопросы.

В открытом диалоге участвовали около сотни молодых работающих активистов. Такие форумы будут проводить раз в три месяца на постоянной основе. Это уникальная возможность напрямую получить ответы на важные вопросы и решить их в самые короткие сроки.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =