Открытое первенство центрального региона по спасению на воде среди школьников и кадетов прошло в Смолевичах

Держаться на воде, правильно дышать и одновременно спасти пострадавшего. В Смолевичах прошло открытое первенство центрального региона по спасению на воде среди школьников и курсантов Минского областного кадетского училища. В программе заплыв на скорость, ныряние на глубину за манекеном и возвращение на финиш. Жюри оценило не только скорость прохождения водной дистанции, но и технику выполнения элементов. По итогам соревнования лучшим стал представитель Минского областного кадетского училища. Читайте также: В гимназии № 36 г. Минска состоялась церемония посвящения в молодежные организации II Белорусско-российский патриотический форум "Нам жить и помнить" стартовал в БГМУ На личном примере: спортивно-патриотический проект для молодежи стартовал в Минске
04.05.2023 17:45

Держаться на воде, правильно дышать и одновременно спасти пострадавшего.

В Смолевичах прошло открытое первенство центрального региона по спасению на воде среди школьников и курсантов Минского областного кадетского училища. В программе заплыв на скорость, ныряние на глубину за манекеном и возвращение на финиш.

Жюри оценило не только скорость прохождения водной дистанции, но и технику выполнения элементов. По итогам соревнования лучшим стал представитель Минского областного кадетского училища.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =