От протестов устали не только жители Минска, но и в белорусской глубинке

Люди хотят жить в мире и спокойствии. Работать, учиться и приносить пользу государству, понимая, что  ничем хорошим митинги не закончатся и добиться ими ничего нельзя.  "Просто молодежь не видела, как мы жили раньше. Не знают, как талоны, купоны были. Сейчас все в магазине есть! Куда стремиться? Ходить работать надо. Я на пенсии еще работаю. Все хотят лучшей жизни: но надо ее заработать. А не с криками ходить". "Руководят всем этим не особо-то наши белорусы. Польша, Литва. Признают, не признают президента. Собственно им какая разница? Жить же нам здесь в конце концов. Поэтому я считаю, что все это надо просто переоценить. Тем, кто туда выходит, надо переоценить. К чему они призывают?  Сейчас для них это вроде как игра, но эта же игра обернется для всех бедой".  "Что не хватает молодежи? Если у кого-то нет работы, пожалуйста, к нам в колхоз. Работа всегда есть. Пусть не боятся трудностей. Чтобы получать, учиться надо немножко и себя где-то проявлять, но не в такой ситуации, как они сейчас себя проявляют. Просто они молодые и они многое, наверное, не понимают". "Живут какими-то эмоциями сиюминутными. Требуют какой-то свободы. Какой свободы? Требуют и слушают других, которые ими управляют. Я знаю белорусов как миролюбивых, отзывчивых, добрых людей. Не узнаю сейчас. Вот смотрю на эти все беспорядки и не узнаю. Я думаю, что мы должны наконец-то включить мозги, подумать и остановиться".
26.09.2020 12:43
Люди хотят жить в мире и спокойствии. Работать, учиться и приносить пользу государству, понимая, что  ничем хорошим митинги не закончатся и добиться ими ничего нельзя. 

"Просто молодежь не видела, как мы жили раньше. Не знают, как талоны, купоны были. Сейчас все в магазине есть! Куда стремиться? Ходить работать надо. Я на пенсии еще работаю. Все хотят лучшей жизни: но надо ее заработать. А не с криками ходить".

"Руководят всем этим не особо-то наши белорусы. Польша, Литва. Признают, не признают президента. Собственно им какая разница? Жить же нам здесь в конце концов. Поэтому я считаю, что все это надо просто переоценить. Тем, кто туда выходит, надо переоценить. К чему они призывают?  Сейчас для них это вроде как игра, но эта же игра обернется для всех бедой". 

"Что не хватает молодежи? Если у кого-то нет работы, пожалуйста, к нам в колхоз. Работа всегда есть. Пусть не боятся трудностей. Чтобы получать, учиться надо немножко и себя где-то проявлять, но не в такой ситуации, как они сейчас себя проявляют. Просто они молодые и они многое, наверное, не понимают".

"Живут какими-то эмоциями сиюминутными. Требуют какой-то свободы. Какой свободы? Требуют и слушают других, которые ими управляют. Я знаю белорусов как миролюбивых, отзывчивых, добрых людей. Не узнаю сейчас. Вот смотрю на эти все беспорядки и не узнаю. Я думаю, что мы должны наконец-то включить мозги, подумать и остановиться".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =