Особенности работы СМИ в новом веке обсуждают в эти дни около сотни исследователей

Особенности работы СМИ в новом веке обсуждают в эти дни около сотни исследователей из Беларуси, России, Украины и Словакии. Мастер-классы в Институте журналистики разделили на шесть разных секций. Своими результатами поделятся ученые восьми вузов СНГ. В конференции принимает участие и министр информации Беларуси Лилия Ананич. К слову, накануне в ведомстве опубликовали собрание научных работ знаменитого белорусского журналиста Бориса Стрельцова. Книгу гости конференции получили в подарок. Здесь же звучали и теплые слова в память о Борисе Стрельцове. Известные белорусские журналисты, для которых профессор стал учителем, поделились сегодня своими воспоминаниями. Кроме того, организаторы подготовили небольшой фильм о своем знаменитом преподавателе.
04.03.2016 09:09

Особенности работы СМИ в новом веке обсуждают в эти дни около сотни исследователей из Беларуси, России, Украины и Словакии. Мастер-классы в Институте журналистики разделили на шесть разных секций. Своими результатами поделятся ученые восьми вузов СНГ. В конференции принимает участие и министр информации Беларуси Лилия Ананич. К слову, накануне в ведомстве опубликовали собрание научных работ знаменитого белорусского журналиста Бориса Стрельцова. Книгу гости конференции получили в подарок.

Здесь же звучали и теплые слова в память о Борисе Стрельцове. Известные белорусские журналисты, для которых профессор стал учителем, поделились сегодня своими воспоминаниями. Кроме того, организаторы подготовили небольшой фильм о своем знаменитом преподавателе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =