Основные тезисы Послания Президента обсудили с экспертами программы "Главный эфир"

Послание главы государства сформировало своеобразную дорожную карту для развития Беларуси. На первом месте, конечно же, благосостояние людей и продолжительность их жизни. Эти вопросы на постоянном контроле Президента. Телеверсия Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию Важно отметить формат мероприятия, каждый желающий имел возможность задать вопрос Александру Лукашенко. Президент тоже задал вопросы. Это те самые три вопроса, о которых мы говорили уже не раз говорили, а сейчас предлагаем обсудить основные тезисы Послания с гостями "Главного эфира". В студии министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов, а также депутат парламента и лидер ЛДПБ Олег Гайдукевич. Подробности в видео.  Читайте также: В Послании Президент затронул самые актуальные темы, которые не могли не найти отклик у белорусов Игорь Марзалюк делится впечатлениями о Послании Президента Послание Президента соответствовало духу времени - комментирует экспертное сообщество На YouTube под видеоверсией Послания Александра Лукашенко - комментарии с благодарностью
30.01.2022 21:20

Послание главы государства сформировало своеобразную дорожную карту для развития Беларуси. На первом месте, конечно же, благосостояние людей и продолжительность их жизни. Эти вопросы на постоянном контроле Президента.


Телеверсия Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию



Важно отметить формат мероприятия, каждый желающий имел возможность задать вопрос Александру Лукашенко. Президент тоже задал вопросы. Это те самые три вопроса, о которых мы говорили уже не раз говорили, а сейчас предлагаем обсудить основные тезисы Послания с гостями "Главного эфира".

В студии министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов, а также депутат парламента и лидер ЛДПБ Олег Гайдукевич. Подробности в видео. 
Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =