Оркестр Белтелерадиокомпании сыграет вживую саундтреки к компьютерным играм

Мелодии из игровых вселенных Dota, Mortal Kombat, World of Tanks і Mario сегодня впервые прозвучат не в электронике, а через живые скрипки. В Минске эксклюзивный проект в исполнении оркестра Белтелерадиокомпании. Более 80 человек на сцене Дома офицеров вживую создадут саундтреки ко всемирно известным компьютерным играм. Партитуры для инструментов написаны с нуля. Над ними работал дуэт молодых белорусских музыкантов самостоятельно и меньше чем полгода. Результат трендового эксперимента записали перед концертом в Доме радио. Тембральный объем звука от хора "Полифоника", лауреатов конкурсов Великобритании, Японии, Португалии, часто выступают и на сцене Венской филармонии. На концерте же планируется тотальный солд-аут, последние три билета улетели из кассы еще в среду. Некоторые IT-компании приобретали квитки оптом. В Доме радио стартовали очные прослушивания "Маладых талентаў Беларусі"
24.04.2021 16:00

Мелодии из игровых вселенных Dota, Mortal Kombat, World of Tanks і Mario сегодня впервые прозвучат не в электронике, а через живые скрипки. В Минске эксклюзивный проект в исполнении оркестра Белтелерадиокомпании. Более 80 человек на сцене Дома офицеров вживую создадут саундтреки ко всемирно известным компьютерным играм. Партитуры для инструментов написаны с нуля. Над ними работал дуэт молодых белорусских музыкантов самостоятельно и меньше чем полгода. Результат трендового эксперимента записали перед концертом в Доме радио.

Тембральный объем звука от хора "Полифоника", лауреатов конкурсов Великобритании, Японии, Португалии, часто выступают и на сцене Венской филармонии. На концерте же планируется тотальный солд-аут, последние три билета улетели из кассы еще в среду. Некоторые IT-компании приобретали квитки оптом.

В Доме радио стартовали очные прослушивания "Маладых талентаў Беларусі"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =