Ордена Матери удостоены 29 жительниц Минска

Их сердца безграничны, а любовь безусловна. 29 многодетных жительниц белорусской столицы удостоены ордена Матери. Вручение высоких наград состоялось 13 октября в городском Дворце культуры. На одной сцене экономист и водитель трамвая, повар, врач. Профессиональную деятельность мамы пятерых и даже восьмерых детей успешно совмещают с воспитанием. Большой семейный праздник продолжился вручением подарков и музыкальными признаниями.  На сегодняшний день в Минске проживают почти 17 тысяч многодетных семей. Любовью и заботой в них окружены почти 55 тысяч детей. Читайте также: На осенних каникулах в Беларуси планируется оздоровить около 69 тыс. детей Как белорусы будут отдыхать и работать в ноябре Итоги летнего оздоровительного сезона - 2023 подвели в Беларуси
13.10.2023 18:40

Их сердца безграничны, а любовь безусловна. 29 многодетных жительниц белорусской столицы удостоены ордена Матери. Вручение высоких наград состоялось 13 октября в городском Дворце культуры. На одной сцене экономист и водитель трамвая, повар, врач. Профессиональную деятельность мамы пятерых и даже восьмерых детей успешно совмещают с воспитанием. Большой семейный праздник продолжился вручением подарков и музыкальными признаниями. 

На сегодняшний день в Минске проживают почти 17 тысяч многодетных семей. Любовью и заботой в них окружены почти 55 тысяч детей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =