Операция "Безопасность без границ" прошла на границе Гомельской и Брянской областей

"Безопасность без границ" - совместная операция с участием сотрудников белорусской Госавтоинспекции и российской ГИБДД - прошла на границе Гомельской и Брянской областей. Инспекторы тестировали приборы, которые используются для проверки номеров транспортных средств и досмотра скрытых мест в автомобилях. А нарушения скоростного режима выявляли с помощью датчиков видеофиксации. По базам данных проверили граждан и автотранспорт, которые находятся в розыске. Совместная операция проходила сразу на двух трассах - М10 (граница Российской Федерации — Гомель — Кобрин) и М13 (Брянск — Новозыбков — граница с Беларусью). Представители ГАИ и ГИБДД провели консультации для водителей и на нулевом километре разъясняли особенности правил дорожного движения в Беларуси и России. Результатом операции стало подписание рабочих документов о дальнейшем сотрудничестве.
03.06.2016 19:23

"Безопасность без границ" - совместная операция с участием сотрудников белорусской Госавтоинспекции и российской ГИБДД - прошла на границе Гомельской и Брянской областей. Инспекторы тестировали приборы, которые используются для проверки номеров транспортных средств и досмотра скрытых мест в автомобилях. А нарушения скоростного режима выявляли с помощью датчиков видеофиксации. По базам данных проверили граждан и автотранспорт, которые находятся в розыске. Совместная операция проходила сразу на двух трассах - М10 (граница Российской Федерации — Гомель — Кобрин) и М13 (Брянск — Новозыбков — граница с Беларусью).

Представители ГАИ и ГИБДД провели консультации для водителей и на нулевом километре разъясняли особенности правил дорожного движения в Беларуси и России. Результатом операции стало подписание рабочих документов о дальнейшем сотрудничестве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =