Онлайн-конференция с заместителем Министра торговли Ириной Наркевич

Меньше чем за неделю после старта чемпионата около полумиллиона человек попробовали белорусские драники, на торговых рядах в Минск-Арене и Чижовка-Арене иностранные фанаты потратили более двенадцати с половиной миллиардов рублей. Что увезут они с собой на память о Беларуси? Довольны ли они уровнем обслуживания в магазинах и ресторанах? И что будет с сувенирной продукцией, которую не купят, после чемпионата?Ответы на эти и другие вопросы в режиме онлайн лично от заместителя Министра торговли Ирины Наркевич. Сегодня в 11:00 она появится в интернет-гостиной Белтелерадиокампании. Вопросы можно задавать уже сейчас на нашем сайте.
15.05.2014 07:05

Меньше чем за неделю после старта чемпионата около полумиллиона человек попробовали белорусские драники, на торговых рядах в Минск-Арене и Чижовка-Арене иностранные фанаты потратили более  двенадцати с половиной миллиардов рублей.


Меньше чем за неделю после старта чемпионата около полумиллиона человек попробовали белорусские драники, на торговых рядах в Минск-Арене и Чижовка-Арене иностранные фанаты потратили более двенадцати с половиной миллиардов рублей. Что увезут они с собой на память о Беларуси? Довольны ли они уровнем обслуживания в магазинах и ресторанах? И что будет с сувенирной продукцией, которую не купят, после чемпионата?


Ответы на эти и другие вопросы в режиме онлайн лично от заместителя Министра торговли Ирины Наркевич. Сегодня в 11:00 она появится в интернет-гостиной Белтелерадиокампании. Вопросы можно задавать уже сейчас на нашем сайте.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =