Олег Новицкий: Желаем космических успехов во всем и огромного земного счастья!!!

Менее трех дней до боя курантов. Беларусь готовится встретить новый 2017. Первые поздравления нашим гражданам уже приходят из далекого космоса. Командир корабля "Союз", который в ноябре стартовал с Байконура на орбиту, Олег Новицкий прислал послание к Новому году. "Желаем космических успехов во всем и огромного земного счастья!!!"  - передал космонавт с международной космической станции.  Напомним, перед полетом он взял с собой государственный флаг Беларуси. Накануне старта Президент Александр Лукашенко направил Олегу Новицкому телеграмму. В ней Глава государства выразил особую признательность за то, что космонавт не забывает о своих корнях, о Беларуси. На МКС вместе с Олегом Новицким работают астронавты из Франции и США. Отметим, это уже второй полет Олега Новицкого в космос.  
29.12.2016 12:00

Менее трех дней до боя курантов. Беларусь готовится встретить новый 2017.

Первые поздравления нашим гражданам уже приходят из далекого космоса. Командир корабля "Союз", который в ноябре стартовал с Байконура на орбиту, Олег Новицкий прислал послание к Новому году.

"Желаем космических успехов во всем и огромного земного счастья!!!"  - передал космонавт с международной космической станции. 

Напомним, перед полетом он взял с собой государственный флаг Беларуси. Накануне старта Президент Александр Лукашенко направил Олегу Новицкому телеграмму. В ней Глава государства выразил особую признательность за то, что космонавт не забывает о своих корнях, о Беларуси. На МКС вместе с Олегом Новицким работают астронавты из Франции и США. Отметим, это уже второй полет Олега Новицкого в космос.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =