Около двух тысяч ребят пришли на день открытых дверей в Академию МВД

Как правильно составить фоторобот? Что носят с собой в чемодане эксперты-криминалисты? И как отличить поддельные документы от настоящих? Сегодня около двух тысяч ребят пришли на день открытых дверей в Академию МВД. Для будущих абитуриентов была открыта и выставка, рассказывающая о том, как проходят практические занятия. А в спортзале ребята могли научиться приемам рукопашного боя.Сейчас в Академии МВД проходит эксперимент. Еще до начала занятий курсанты получили полный пакет материалов по тем дисциплинам, которые они будут изучать. Лекции теперь будут диалогом преподавателя и учеников, ведь курсанты будут приходить на занятия уже подготовленными. Это даст возможность уделить больше времени практике и наиболее сложным вопросам.
04.10.2014 15:22

Как правильно составить фоторобот?


Как правильно составить фоторобот? Что носят с собой в чемодане эксперты-криминалисты? И как отличить поддельные документы от настоящих? Сегодня около двух тысяч ребят пришли на день открытых дверей в Академию МВД. Для будущих абитуриентов была открыта и выставка, рассказывающая о том, как проходят практические занятия. А в спортзале ребята могли научиться приемам рукопашного боя.


Сейчас в Академии МВД проходит эксперимент. Еще до начала занятий курсанты получили полный пакет материалов по тем дисциплинам, которые они будут изучать. Лекции теперь будут диалогом преподавателя и учеников, ведь курсанты будут приходить на занятия уже подготовленными. Это даст возможность уделить больше времени практике и наиболее сложным вопросам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =