Около 34 % белорусов считают, что их материальное положение за последний год не изменилось

Несмотря на санкции, экономика нашей страны показывает рост. Положительное сальдо внешней торговли превысило 2 миллиарда долларов. Эти показатели находят отражение и в материальном положении простых белорусов. Около 34 % считают, что их материальное положение за последний год не изменилось, а у более чем 24 % оно улучшилось. Светлана Винокурова, первый проректор Белорусской государственной академии искусств: Это мнение части нашего населения, но наиболее активного, молодого и участвующего непосредственно в производстве. Это те категории населения, которые будут жить в этом будущем, которые делают это будущее уже сегодня. Рост экономики и благосостояния граждан, безусловно, связан с грамотной внутренней политикой во время пандемии. Наша экономика не остановилась, а предприятия сохранили и даже нарастили рынки сбыта продукции. Читайте также: Результаты масштабного исследования прокомментировал аналитик Алексей Авдонин Более 26 % белорусов считают, что все находится в руках самого человека
20.12.2021 13:05

Несмотря на санкции, экономика нашей страны показывает рост. Положительное сальдо внешней торговли превысило 2 миллиарда долларов. Эти показатели находят отражение и в материальном положении простых белорусов. Около 34 % считают, что их материальное положение за последний год не изменилось, а у более чем 24 % оно улучшилось.

Светлана Винокурова, первый проректор Белорусской государственной академии искусств:

Это мнение части нашего населения, но наиболее активного, молодого и участвующего непосредственно в производстве. Это те категории населения, которые будут жить в этом будущем, которые делают это будущее уже сегодня.

Рост экономики и благосостояния граждан, безусловно, связан с грамотной внутренней политикой во время пандемии. Наша экономика не остановилась, а предприятия сохранили и даже нарастили рынки сбыта продукции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =