Огромное пасхальное яйцо изготовили в Полоцке

Сделан полуметровый арт-объект из папье-маше. В качестве украшения авторы использовали лоскутные ленты и декоративные цветы. На его создание ушло несколько недель и около 10-ти килограммов бумаги. Композиция стала главным экспонатом выставки, посвященной светлому Воскресению Христову. Всего же экспозиция собрала около сотни праздничных атрибутов, выполненных в различной технике. На интерактивной выставке гостям предложили освоить технику росписи яиц воском. А также при помощи разноцветной глазури сделать авторские узоры на пасхальных пряниках.
15.04.2017 12:08
Сделан полуметровый арт-объект из папье-маше. В качестве украшения авторы использовали лоскутные ленты и декоративные цветы. На его создание ушло несколько недель и около 10-ти килограммов бумаги. Композиция стала главным экспонатом выставки, посвященной светлому Воскресению Христову. Всего же экспозиция собрала около сотни праздничных атрибутов, выполненных в различной технике.

На интерактивной выставке гостям предложили освоить технику росписи яиц воском. А также при помощи разноцветной глазури сделать авторские узоры на пасхальных пряниках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =