Одежда оверсайз. Как и с чем ее носить?

Тренд на одежду свободного кроя продолжает развиваться в модной индустрии. Оверсайз дословно означает чересчур большой размер. На ум приходят те самые вещи из детства, купленные на вырост. Только теперь их носят взрослые модницы и абсолютно добровольно. Все потому что оверсайз - это комфорт, свобода движений, возможность добавить дополнительный слой одежды, а также скрыть несовершенства фигуры.     Оверсайз начал покорять мир фешен еще в 80-х с легкой руки Такада Кендзо. Модельер японского происхождения успешно скрестил кимоно с европейскими предметами гардероба. Свитера, брюки, рубашки, пальто приобрели новые объемы и стали глотком свежего воздуха в эпоху обтягивающей одежды.  Чтобы в жизни выглядеть круто, а не странно, используя оверсайз, во-первых, нужно знать меру, а во-вторых, правила. Главное правило для одежды оверсайз: одна вещь должна быть объемной, а вторая должна ее компенсировать Широкие брюки-палаццо сочетаем с облегающей водолазкой. Используем утонченные сдержанные аксессуары в тон одежды. Трендовая кепка-жокейка и необычное двойное кольцо. Когда оверсайз-жакет вверху, значит, необходим сдержанный прямой низ. Чтобы не выглядеть бесформенно, подчеркиваем талию. Даже без  использования ярких деталей, образ смотрится приятно, стильно и даже вкусным. Весь секрет в оттенках, которые появились во всех коллекциях этого сезона. Шоколадный пиджак, сливочная юбка, сумка-карамелька. Вывод Собирать образ только из оверсайз-вещей - это перебор. Объемный низ уравновешиваем облегающим верхом и наоборот. И подчеркнутая талия совсем не помешает.
20.01.2020 11:14
Тренд на одежду свободного кроя продолжает развиваться в модной индустрии. Оверсайз дословно означает чересчур большой размер. На ум приходят те самые вещи из детства, купленные на вырост. Только теперь их носят взрослые модницы и абсолютно добровольно. Все потому что оверсайз - это комфорт, свобода движений, возможность добавить дополнительный слой одежды, а также скрыть несовершенства фигуры.    

Оверсайз начал покорять мир фешен еще в 80-х с легкой руки Такада Кендзо. Модельер японского происхождения успешно скрестил кимоно с европейскими предметами гардероба. Свитера, брюки, рубашки, пальто приобрели новые объемы и стали глотком свежего воздуха в эпоху обтягивающей одежды. 

Чтобы в жизни выглядеть круто, а не странно, используя оверсайз, во-первых, нужно знать меру, а во-вторых, правила.

Главное правило для одежды оверсайз: одна вещь должна быть объемной, а вторая должна ее компенсировать

Широкие брюки-палаццо сочетаем с облегающей водолазкой. Используем утонченные сдержанные аксессуары в тон одежды. Трендовая кепка-жокейка и необычное двойное кольцо.

Когда оверсайз-жакет вверху, значит, необходим сдержанный прямой низ. Чтобы не выглядеть бесформенно, подчеркиваем талию. Даже без  использования ярких деталей, образ смотрится приятно, стильно и даже вкусным. Весь секрет в оттенках, которые появились во всех коллекциях этого сезона. Шоколадный пиджак, сливочная юбка, сумка-карамелька.

Вывод

Собирать образ только из оверсайз-вещей - это перебор. Объемный низ уравновешиваем облегающим верхом и наоборот. И подчеркнутая талия совсем не помешает.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =