Очередной фейк об участии белорусских Вооруженных сил в военной спецоперации в Украине

Практически ежедневно польские и украинские спецслужбы вбрасывают в инфополе Беларуси откровенные фейковые заявления относительно белорусских Вооруженных сил.  Накануне очередной фейк выдал Алексей Данилов (секретарь рады нацбезопасности и обороны). Речь шла о том, что белорусских военных якобы хотят переодеть в российскую форму для участия в военной спецоперации в Украине. Это очередная откровенная ложь. Напомним, белорусские военнослужащие в специальной военной операции в Украине не участвуют. Для получения полных и достоверных сведений стоит обращаться к официальным источникам информации. В данном случае Министерство обороны. Читайте также: Спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины - 19-й день Как на протяжении всех 8 лет в Беларуси живут беженцы из Донбасса - репортаж Ксении Лебедевой
14.03.2022 17:09

Практически ежедневно польские и украинские спецслужбы вбрасывают в инфополе Беларуси откровенные фейковые заявления относительно белорусских Вооруженных сил. 

Накануне очередной фейк выдал Алексей Данилов (секретарь рады нацбезопасности и обороны). Речь шла о том, что белорусских военных якобы хотят переодеть в российскую форму для участия в военной спецоперации в Украине. Это очередная откровенная ложь. Напомним, белорусские военнослужащие в специальной военной операции в Украине не участвуют. Для получения полных и достоверных сведений стоит обращаться к официальным источникам информации. В данном случае Министерство обороны.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =