Общественный порядок, экология - эти и другие вопросы решали М. Русый и С. Рачков

С салфетками и скатертями, сотканными собственноручно, пришел сегодня пенсионер на прием к Михаилу Русому. Это уже Октябрьский район Минска. Талантливый житель столицы жаловался на соседей и постоянный шум сверху. Мешают не только творить, но и спать. Общественный порядок, жилищные вопросы, детские сады, экология - это лишь часть острых тем. Были и вопросы по профилю (Михаил Русый курирует региональную политику и самоуправление). Сегодня жители нескольких домов Боровлян пришли с просьбой помочь оформить инициативу. Хотят проблемы своего двора решать на местном уровне, будь то негорящий фонарь или сломанная скамейка. А в Московском районе столицы сегодня прием граждан провел Сергей Рачков. Менее часа назад там его сменил Олег Руммо. В среднем на одно обращение у сенаторов уходит порядка 20 минут. Каждый вопрос берут под контроль. Некоторые решают уже в кабинете. Приемы граждан продолжаются и в эти минуты. Уже завтра по итогу этого единого дня сенаторы проведут выездное заседание президиума Совета Республики. Читайте также: К заместителю председателя Совета Республики А. Исаченко на прием записались более 20 человек Н. Кочанова провела личный прием граждан во Фрунзенском районе Минска
06.08.2021 19:14

С салфетками и скатертями, сотканными собственноручно, пришел сегодня пенсионер на прием к Михаилу Русому. Это уже Октябрьский район Минска. Талантливый житель столицы жаловался на соседей и постоянный шум сверху. Мешают не только творить, но и спать. Общественный порядок, жилищные вопросы, детские сады, экология - это лишь часть острых тем. Были и вопросы по профилю (Михаил Русый курирует региональную политику и самоуправление). Сегодня жители нескольких домов Боровлян пришли с просьбой помочь оформить инициативу. Хотят проблемы своего двора решать на местном уровне, будь то негорящий фонарь или сломанная скамейка.

А в Московском районе столицы сегодня прием граждан провел Сергей Рачков. Менее часа назад там его сменил Олег Руммо. В среднем на одно обращение у сенаторов уходит порядка 20 минут. Каждый вопрос берут под контроль. Некоторые решают уже в кабинете.

Приемы граждан продолжаются и в эти минуты. Уже завтра по итогу этого единого дня сенаторы проведут выездное заседание президиума Совета Республики.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =