Обратиться к представителям власти напрямую

Решить бытовые проблемы или спорные вопросы можно во время телефонных линий. Пройдут они в столице и Минской области и в эту субботу - двадцать первого октября. В столице на связь выйдет заместитель председателя Мингорисполкома Александр Крепак. Задать вопросы можно с девяти до двенадцати часов, набрав номер телефона, который сейчас на экране. В центральном регионе принимать звонки будет управляющий делами облисполкома Владимир Гуринович. Напомним, обратиться с замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.  
20.10.2017 15:18

Решить бытовые проблемы или спорные вопросы можно во время телефонных линий. Пройдут они в столице и Минской области и в эту субботу - двадцать первого октября.

В столице на связь выйдет заместитель председателя Мингорисполкома Александр Крепак. Задать вопросы можно с девяти до двенадцати часов, набрав номер телефона, который сейчас на экране.

В центральном регионе принимать звонки будет управляющий делами облисполкома Владимир Гуринович. Напомним, обратиться с замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =