Обессилевший олень вышел к дороге вблизи деревни - водитель и местный ветврач спасли животное

В Витебском районе спасли обессилевшего оленя. Он вышел к дороге вблизи одной из деревень. Животное заметил водитель местного сельхозпредприятия. Вместе с ветврачом приняли решение отвезти оленя к специалистам Академии ветеринарной медицины. Парнокопытное обследовали. Серьезных патологий не обнаружили. Вероятная причина  угнетенного состояния - зима и скудное питание. После курса реабилитации окрепшего оленя отпустили в привычную среду обитания - недалеко от того места, где животное было найдено. Читайте также: Какие районы в Минске переводят на артезианское водоснабжение Спуск по крутым склонам - попробовать почувствовать себя профессиональным лыжником или сноубордистом можно в горнолыжном Минске Землетрясения произошли в Гватемале, у побережий Турции и Папуа - Новой Гвинеи
29.01.2024 20:34

В Витебском районе спасли обессилевшего оленя. Он вышел к дороге вблизи одной из деревень. Животное заметил водитель местного сельхозпредприятия. Вместе с ветврачом приняли решение отвезти оленя к специалистам Академии ветеринарной медицины. Парнокопытное обследовали. Серьезных патологий не обнаружили. Вероятная причина  угнетенного состояния - зима и скудное питание.

После курса реабилитации окрепшего оленя отпустили в привычную среду обитания - недалеко от того места, где животное было найдено.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =