Объекты студенческой деревни соответствуют требованиям для проживания участников II Европейских игр

До старта главного мультиспортивного форума года  осталось 57 дней. Все объекты студенческой деревни полностью соответствуют требованиям для проживания участников II Европейских игр. Именно здесь сегодня состоялось очередное заседание оргкомитета соревнований.  Прежде чем обсудить важные вопросы, члены комитета осмотрели транспортный молл на проспекте Дзержинского. Во время Игр  отсюда будут курсировать специальные автобусы на все необходимые объекты. Затем делегация побывала в общежитиях БГУИР и БГУ, где осмотрели номера. К слову, организаторы позаботились и об удобстве для высоких атлетов. Есть комнаты со специальными удлиненными кроватями. Следующая точка - объект для питания. Его построили в рекордные сроки - три с половиной месяца. Делегаты не только осмотрели кухню, но и стали первыми дегустаторами.
25.04.2019 21:31

До старта главного мультиспортивного форума года  осталось 57 дней. Все объекты студенческой деревни полностью соответствуют требованиям для проживания участников II Европейских игр. Именно здесь сегодня состоялось очередное заседание оргкомитета соревнований. 

Прежде чем обсудить важные вопросы, члены комитета осмотрели транспортный молл на проспекте Дзержинского. Во время Игр  отсюда будут курсировать специальные автобусы на все необходимые объекты. Затем делегация побывала в общежитиях БГУИР и БГУ, где осмотрели номера. К слову, организаторы позаботились и об удобстве для высоких атлетов. Есть комнаты со специальными удлиненными кроватями. Следующая точка - объект для питания. Его построили в рекордные сроки - три с половиной месяца. Делегаты не только осмотрели кухню, но и стали первыми дегустаторами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =