Об успеваемости своего ребенка в школе родители смогут узнавать в онлайн-режиме

С 1 сентября в некоторых школах столицы стартует новый проект - электронная школа. Дневники и журналы будут заполняться в виртуальном пространстве. Кроме того, на специально созданном информационном ресурсе родители и ученики смогут следить за расписанием занятий. У каждого участника проекта к этому ресурсу будет свой доступ. Например, чтобы посмотреть отметку ребенка, достаточно ввести логин и пароль. У электронного дневника есть и еще одно преимущество: к каждой отметке педагог сможет оставить свой комментарий.Специалисты уверены: новая система поможет не только родителям и ученикам, но и учителям - на заполнение некоторых документов будет уходить гораздо меньше времени. По итогам четверти система сама подсчитывает результат успеваемости и даже составляет специальные графики.
07.08.2013 15:04

С 1 сентября в некоторых школах столицы стартует новый проект - электронная школа. Дневники и журналы будут заполняться в виртуальном пространстве.

С 1 сентября в некоторых школах столицы стартует новый проект - электронная школа. Дневники и журналы будут заполняться в виртуальном пространстве. Кроме того, на специально созданном информационном ресурсе родители и ученики смогут следить за расписанием занятий. У каждого участника проекта к этому ресурсу будет свой доступ. Например, чтобы посмотреть отметку ребенка, достаточно ввести логин и пароль. У электронного дневника есть и еще одно преимущество: к каждой отметке педагог сможет оставить свой комментарий.

Специалисты уверены: новая система поможет не только родителям и ученикам, но и учителям - на заполнение некоторых документов будет уходить гораздо меньше времени. По итогам четверти система сама подсчитывает результат успеваемости и даже составляет специальные графики.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =