О работе предприятия "Белшина" - новая серия проекта "Один день"

Практически нет такого автомобиля или техники, которые они не смогли бы обуть. В линейке предприятия - более 350 типов размеров шин. ОАО "Белшина" - градообразующее предприятие с 50-летней историей.  В составе 4 завода. Занимается также уникальным производством крупногабаритных шин - таких предприятий в мире единицы. Вес самой большой шины 5 тонн  600 кг. Белшина - в новой серии проекта "Один день" и директор завода массовых шин - Юрий Русецкий. Для него предприятие давно стало родным - 25 лет работы - от слесаря до директора. Коллектив знает все его личные качества и боится подвести. Юрий Русецкий, директор завода массовых шин ОАО "Белшина": Лучшая реклама для нашего предприятия - это как можно большее использование нашей продукции на своих личных автомобилях, мы ни в коем случае не подведем. Мы проводили анализ и опрос - порядка 70 % работников Белшины эксплуатируют нашу родную отечественную шину. Это достаточно высокая цифра, и это говорит о том, что те работники, которые трудятся на этом предприятии, доверяют своей работе, свой труд делают добросовестно, с полной самоотдачей. Павел Луцкевич, директор завода крупногабаритных шин ОАО "Белшина": На заводе крупногабаритных шин мы производим достаточно широкий ассортимент продукции, в первую очередь ориентирован на сельское хозяйство, на технику для сельского хозяйства. Помимо сельскохозяйственной продукции мы выпускаем шины для индустриальной техники, для карьерной техники, для дорожной техники и освоили шайбы для игры в хоккей. Полный цикл создания шин и контроль на всех этапах производства, постоянное обновление и совершенствование модельного ряда, только современное оборудование, соответствующее мировым стандартом и высококвалифицированный персонал. Об уникальности и сложности технологического процесса, о последних новинках и разработках смотрите в новом выпуске программы о предприятии "Белшина" в эфире после "Панорамы" на "Беларусь 1". Смотрите проект "Один день" и по субботам. Читайте также: Белшине - 50 Руководство Белшины уверено: белорусские шины займут свою нишу Правительство одобрило стратегию развития Белшины на несколько лет вперед
03.02.2022 07:45

Практически нет такого автомобиля или техники, которые они не смогли бы обуть. В линейке предприятия - более 350 типов размеров шин. ОАО "Белшина" - градообразующее предприятие с 50-летней историей.  В составе 4 завода. Занимается также уникальным производством крупногабаритных шин - таких предприятий в мире единицы. Вес самой большой шины 5 тонн  600 кг.

Белшина - в новой серии проекта "Один день" и директор завода массовых шин - Юрий Русецкий. Для него предприятие давно стало родным - 25 лет работы - от слесаря до директора. Коллектив знает все его личные качества и боится подвести.

Юрий Русецкий, директор завода массовых шин ОАО "Белшина":
Лучшая реклама для нашего предприятия - это как можно большее использование нашей продукции на своих личных автомобилях, мы ни в коем случае не подведем. Мы проводили анализ и опрос - порядка 70 % работников Белшины эксплуатируют нашу родную отечественную шину. Это достаточно высокая цифра, и это говорит о том, что те работники, которые трудятся на этом предприятии, доверяют своей работе, свой труд делают добросовестно, с полной самоотдачей.

Павел Луцкевич, директор завода крупногабаритных шин ОАО "Белшина":
На заводе крупногабаритных шин мы производим достаточно широкий ассортимент продукции, в первую очередь ориентирован на сельское хозяйство, на технику для сельского хозяйства. Помимо сельскохозяйственной продукции мы выпускаем шины для индустриальной техники, для карьерной техники, для дорожной техники и освоили шайбы для игры в хоккей.

Полный цикл создания шин и контроль на всех этапах производства, постоянное обновление и совершенствование модельного ряда, только современное оборудование, соответствующее мировым стандартом и высококвалифицированный персонал. Об уникальности и сложности технологического процесса, о последних новинках и разработках смотрите в новом выпуске программы о предприятии "Белшина" в эфире после "Панорамы" на "Беларусь 1".

Смотрите проект "Один день" и по субботам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =