О проблемах на дорогах можно сообщить в КГК

Рассказать о проблемах с дорогами можно на сайте Комитета госконтроля. На портале ведомства заработала онлайн-панель по вопросам состояния автодорог. Сообщения будут приниматься в течение апреля. Для этого необходимо заполнить форму, указать локацию проблемного участка, суть проблемы: ямы, дефекты покрытия, отсутствия разметки, а также подтвердить данные фото или видео. В ведомстве отметили, что сообщения будут изучены в случае, если все позиции будут заполнены. Для решения проблем КГК будет обмениваться информацией с соответствующими службами и обеспечит контроль за тем, как решается вопрос. Читайте также: Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 3 апреля из-за сильного ветра и дождей Водителей и пешеходов призвали быть осторожнее на дорогах из-за похолодания и обильных осадков Летающее такси, инвалидное автокресло с передвижением по лестнице и стеклянный обогреватель - Сколково поддерживает белорусские стартапы
03.04.2024 10:15

Рассказать о проблемах с дорогами можно на сайте Комитета госконтроля. На портале ведомства заработала онлайн-панель по вопросам состояния автодорог.

Сообщения будут приниматься в течение апреля. Для этого необходимо заполнить форму, указать локацию проблемного участка, суть проблемы: ямы, дефекты покрытия, отсутствия разметки, а также подтвердить данные фото или видео.

В ведомстве отметили, что сообщения будут изучены в случае, если все позиции будут заполнены. Для решения проблем КГК будет обмениваться информацией с соответствующими службами и обеспечит контроль за тем, как решается вопрос.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =