О потенциале и дружбе - в обращении нашего почетного консула в Лахоре Валида Муштака

Действительно, отношения Беларуси и Пакистана могут быть образцом сотрудничества через года и расстояния! Почти за четверть века белорусские грузовые автомобили, калийные удобрения, детское питание и детали для машин прочно закрепили себя на пакистанском рынке.  Пакистан же знаменит у нас своими фруктами, овощами, продуктами и текстилем. Сегодня наш товарооборот подтверждает высокий уровень партнерских отношений. В прошлом году обе страны показали продуктивное взаимодействие в Шанхайской организации сотрудничества.  Стоит отметить и встречу Президента Беларуси Александра Лукашенко и премьер-министра Пакистана Имрана Хана. О потенциале и дружбе - в обращении нашего почетного консула в Лахоре Валида Муштака.
03.07.2020 18:05
Действительно, отношения Беларуси и Пакистана могут быть образцом сотрудничества через года и расстояния! Почти за четверть века белорусские грузовые автомобили, калийные удобрения, детское питание и детали для машин прочно закрепили себя на пакистанском рынке. 
Пакистан же знаменит у нас своими фруктами, овощами, продуктами и текстилем. Сегодня наш товарооборот подтверждает высокий уровень партнерских отношений. В прошлом году обе страны показали продуктивное взаимодействие в Шанхайской организации сотрудничества. 
Стоит отметить и встречу Президента Беларуси Александра Лукашенко и премьер-министра Пакистана Имрана Хана. О потенциале и дружбе - в обращении нашего почетного консула в Лахоре Валида Муштака.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =