О политической кампании по подготовке к республиканскому референдуму в интервью с экспертом Игорем Марзалюком

До 19 января белорусы могут внести предложения по изменению проекта Основного закона страны. Он опубликован для широкого общественного обсуждения. Вместе с тем Конституция, по которой сегодня живет страна, не требует коренных переломов. За 25 лет она показала свою эффективность.  Корректировки нужно внести с учетом времени - таким мнением с нашими журналистами поделился председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Игорь Марзалюк. Об этом и не только далее в интервью (видео).  Читайте также:  Общественная приемная по обсуждению изменений и дополнений Конституции продолжает работу О защите персональных данных в новом проекте Конституции расскажет Андрей Гаев Изменения в проект Конституции позволят решить задачи на долгосрочную перспективу
08.01.2022 20:35

До 19 января белорусы могут внести предложения по изменению проекта Основного закона страны. Он опубликован для широкого общественного обсуждения. Вместе с тем Конституция, по которой сегодня живет страна, не требует коренных переломов. За 25 лет она показала свою эффективность. 

Корректировки нужно внести с учетом времени - таким мнением с нашими журналистами поделился председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Игорь Марзалюк. Об этом и не только далее в интервью (видео). 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =