О. Гайдукевич о суверенитете и независимости

В  прошедших президентских выборах в США  многие эксперты под гул протестов обнаружили революционный след. Причем, технологии все те же.   Но куда губительнее для экономики и суверенитета, когда внешние силы незаметно вмешиваются во внутреннюю политику, казалось бы, независимых государств. Тему обсудили в проекте "Успеть до полуночи". Олег Гайдукевич, председатель Либерально-демократической партии Беларуси: "Мне всегда интересно, для кого работают правящие элиты? Потому что, когда я приезжаю в любую прибалтийскую страну или на Украину, все хотят с нами дружить, все хотят с нами торговать, и  политики, когда уходишь в кулуары, говорят: "Да, мы хотим дружить". Так а где суверенитет? Но знаете, кто у нас будет премьер-министром, кто у нас будет министром, кто у нас будет на какой-то должности, никто нам не позвонит и не скажет!  Вот в этом я уверен. Вот это и есть настоящий суверенитет и независимость".
20.01.2021 09:07
В  прошедших президентских выборах в США  многие эксперты под гул протестов обнаружили революционный след. Причем, технологии все те же.   Но куда губительнее для экономики и суверенитета, когда внешние силы незаметно вмешиваются во внутреннюю политику, казалось бы, независимых государств. Тему обсудили в проекте "Успеть до полуночи".

Олег Гайдукевич, председатель Либерально-демократической партии Беларуси: "Мне всегда интересно, для кого работают правящие элиты? Потому что, когда я приезжаю в любую прибалтийскую страну или на Украину, все хотят с нами дружить, все хотят с нами торговать, и  политики, когда уходишь в кулуары, говорят: "Да, мы хотим дружить". Так а где суверенитет? Но знаете, кто у нас будет премьер-министром, кто у нас будет министром, кто у нас будет на какой-то должности, никто нам не позвонит и не скажет!  Вот в этом я уверен. Вот это и есть настоящий суверенитет и независимость".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =