О безопасности на воде напоминают спасатели и специалисты ОСВОДа

О безопасности, только уже на воде, напоминают спасатели и специалисты ОСВОДа. На акваториях по-прежнему много отдыхающих. Поэтому простые правила - не заплывать за буйки, не нырять с плотов, дамб и мостов, не заходить в воду в нетрезвом состоянии - актуальны. С начала купального сезона на территории Минской области жертвами воды стали 43 человека. Поиски молодого человека, который утонул в озере в Столбцовском районе, продолжались почти сутки. Особое внимание отдыху детей на воде. Они должны быть под строгим наблюдением взрослых. Для семейных аквапроцедур нужно выбирать специально оборудованные пляжи. На территории Минской области в режиме "24 на 7" работают около четырех десятков постоянных и сезонных спасательных станций. Читайте также: ГАИ вместе с ОСВОД провела в летнем лагере минской школы № 9 урок безопасного поведения ОСВОД круглосуточно контролирует пляжи и прибрежные зоны
28.07.2021 15:44

О безопасности, только уже на воде, напоминают спасатели и специалисты ОСВОДа. На акваториях по-прежнему много отдыхающих. Поэтому простые правила - не заплывать за буйки, не нырять с плотов, дамб и мостов, не заходить в воду в нетрезвом состоянии - актуальны. С начала купального сезона на территории Минской области жертвами воды стали 43 человека. Поиски молодого человека, который утонул в озере в Столбцовском районе, продолжались почти сутки.

Особое внимание отдыху детей на воде. Они должны быть под строгим наблюдением взрослых. Для семейных аквапроцедур нужно выбирать специально оборудованные пляжи. На территории Минской области в режиме "24 на 7" работают около четырех десятков постоянных и сезонных спасательных станций.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =